Спикеры АЛРИИ на Invest Community-2021

II Форум инвесторов прошел 20-21 декабря 2021 г. в Москве. О том, куда и как сейчас инвестируют: от альтернативных и венчурных инвестиций до инвестиций в банкротные активы. О прогнозах развития рынка, на что надо обратить внимание, какие риски поджидают в будущем – рассказывали опытные инвесторы и спикеры.

— Прошла сессия АЛРИИ на форум инвесторов. Наши участники рассказали о привлекательности своих проектов и получили активный отклик, как от частных инвесторов, так и от различных венчурных фондов. Несколько проектов взяли на вооружение инвесторы и даже сейчас подписываются меморандумы в ряде проектов. Видим, что у венчурного рынка активизировалась потребность в проектах с искусственным интеллектом. Также вызван большой интерес во всем этом поэтому, уверен, что наши учстники движутся в правильном направлении, — говорит Роман Васильев президент АЛРИИ.

Задача форума: создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения глобальных и российских инвестиционных трендов и инвестиционных стратегий, прогнозов на будущее. Обсуждение вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

Фокус форума: венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

Аудитория форума: инвесторы, люди с капиталом, собственники и руководители бизнеса, заинтересованные в расширении своего инвестиционного горизонта, изучении новых инвестиционных возможностей, диверсификации инвестиций, понимающие ценность профессионального нетворкинга.

Поделиться в социальных сетях