«Омбудсмен года -2021»: итоги года

Татьяна Минеева Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве озвучила лучших из лучших

«Этот день, наконец, настал! День, когда мы объявляем победителей в каждой из 13 номинаций премии #ОмбудсменГода-2021.

Тысячи представителей бизнес-сообщества заходили на сайт Премии, чтобы отдать свои голоса за лучших из лучших. В одних категориях разрыв между номинантами был минимальным — буквально сотые доли процента. А где-то лидер был настолько очевидным, что разница между «серебром» и «золотом» исчислялась десятками процентов. Итак, в номинации «Прорыв года» с перевесом в 2% голосов выигрывает Сергей Миронов.

«OmbudsWoman года» становится Анна Кровякова  (41,8%). Еще моя одна коллега-красавица Екатерина Еремина выигрывает в номинации «Общественная приемная года», а Алене Самошкиной заслуженно присваивается звание «Эксперт Pro Bono года».

Евгений Корчаго одолел соперников в секции «Адвокат года», а Андрей Ковалев  — в категории «Защитник года». Горячев Валерий обошел на повороте конкурентов и уносит домой награду «Ментор года».

«Открытием года» для всех нас стал Иван Утенков. «Защиту жизни» (в первую очередь — своего бизнеса!) принявшие участие в голосовании готовы доверить Муслиму Муслимову, а «Защиту отрасли» — Дмитрию Порочкину. Валерия Головченко  с небольшим отрывом признали «Лучшим другом Экосистемы», а главным «Героем Оmbudsman-club» — Сергея Маковеева.

И, наконец, главная интрига месяца, дня, сегодняшнего вечера… кто же получит главную награду? Кто же он — «Омбудсмен года»? С результатом в 35,4% голосов победа, звание, наша любовь и уважение достаются Артуру Терисаяну.

Поздравляю участников, победителей, всех тех, кто голосовал, и, главное, тех, кто получает внимание (а также помощь и консультации) со стороны наших сегодняшних героев — членов одной семьи под названием Экосистема Уполномоченного».

Поделиться в социальных сетях