Состоялась церемония вручения премии «Leaders Awards»

Участник Совета АЛРИИ — вице-президент по автоматизированным сервисам Эдгар Григорян стал лучшим в номинации «Лучшие платформенные решения в соцмедиа»

В Москве состоялась церемония вручения премии «Leaders Awards» современным лидерам в области бизнеса, технологий, инноваций, культуры и социальной сферы.

Организатором премии выступило бизнес- издание «LEADERS». Партнером бизнес-номинаций стал «Клуб Лидеров», объединяющий собственников бизнеса в различных сферах из более чем сорока регионов России. Сегодня «Клуб Лидеров» — активно развивающееся комьюнити, находящееся в прямом диалоге с представителями власти и бизнеса для наиболее эффективного роста экономики нашей страны, а так бизнесов предпринимателей Клуба лидеров.

Вице-президент АЛРИИ — Эдгар Григорян получил награду Leaders Awards за лучшие платформенные решения в соцмедия.  ATF media, основателем которой является Эдгар, занимается созданием международных сервисов с подписочной системой. Это социальные сети на базе платформы TopFriend, системы мониторинга на базе продукта Datalocator и другие продукты.

— Для ассоциации важно иметь инструмент агрегации решений и кейсов членов АЛРИИ для быстрого формирования целевого предложения. Технологии ИИ становятся локальными и сильно сегментированными: в медицине, в фарме, в строительстве и тд. В АЛРИИ мы научились быстро и обоснованно формировать целевой набор решений под запрос, во многом, благодаря полученной связке платформа/каталог + глубокая экспертиза в прикладном ИИ, — отметил вице-президент по автоматизированным сервисам АЛРИИ Эдгар Григорян.

В премии приняли участие более пятисот представителей политики, бизнеса (сфера финансов, строительства, инноваций, инвестиций, цифровой индустрии), культуры, шоу-бизнеса, спорта, общественных и благотворительных организаций. Все они устанавливают новые правила и тренды в современной жизни. Все они – лидеры нового времени.

Поделиться в социальных сетях