За 10 миллионов рублей можно запретить Сергею Жукову исполнять вечный хит

«Руки Вверх!» к своему юбилею выпустил эксклюзивные NFT-токены на Binance

Все большую популярность у российских звезд набирают NFT-токены. Трендовое направление подхватил и лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков. Вместе с компанией Warner Music Russia он выпустил ряд эксклюзивных NFT на маркетплейсе Binance. Такой ход был сделан в рамках празднования 25-летнего юбилея легендарной группы.

Что же собой представляют токены? Первым «лотом» идет музыкальная композиция. Ее Жуков написал специально под этот проект и пока трек слышал лишь сам автор. Стоимость токена 10 миллионов рублей. Его обладатель получит все права на использование произведения. Одним словом, покупатель сможет сделать с треком все, что угодно. Даже запустить его в мир музыки под своим именем.

Следующий токен представляет собой сертификат за 20 млн. рублей. Он дает возможность его владельцу навсегда запретить Жукову выступать с песней «Студент». Также поклонникам творчества «Руки Вверх!» или же просто желающим вложиться в NTF доступны три фигурки фронтмена в разных образах, автомагнитола периода восхождения группы, киоск по продаже аудиокассет и компакт-дисков той же эпохи. Еще желающие смогут приобрести комикс на клип песни «Уходи» и анимированный золотой кулон с логотипом группы.Уникальные NFT выставлены на профильном маркетплейсе Binance.  

Сам Жуков рассказал, что год назад зарегистрировался на этом маркетплейсе и собирает коллекцию. Поэтому с удовольствие поддержал идею Warner создания токенов с его группой. Отметил, что в этом проекте от души покреативили.

Своими впечатлениями от сотрудничества с Жуковым поделился директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев. Он считает, что «Руки Вверх!» является уникальным проектом. Его музыка покорила миллионы людей по всему миру.

— Мы рады сотрудничеству со звездами такого масштаба. А инфраструктура Binance с передовыми возможностями выпуска, покупки и обмена NFT-токенов идеально подходит для реализации самых разных творческих идей в области NFT, — резюмировал Костарев.

Поделиться в социальных сетях