Ассоциация деловых женщин Астраханской области отмечает 5-летие

Лилия Иванова заместитель председателя городской думы Астрахани, учредитель всероссийского проекта «Особенное счастье» приняла участие в мероприятии

В 2016 году самостоятельные, сильные, неравнодушные женщины региона объединились в стремлении изменить жизнь к лучшему, самим что-то делать, самим реализовывать проекты, идеи и от этого получать удовольствие.


— Наверное, это чисто женские качества: потребность быть полезной, желание учиться, общаться, передавать опыт, «окрылять» — воодушевлять друг друга, — делится впечатлениями Лилия Иванова заместитель председателя городской думы Астрахани, учредитель всероссийского проекта «Особенное счастье».

За 5 лет женщины Ассоциации провели несколько форумов, создали городское пространство — Аллею семьи, где ежегодно проходят субботники, фестивали, благотворительные акции. А сколько полезных сессий для бизнеса прошло в регионе благодаря инициативе Ассоциации — не сосчитать!

На празднике по случаю 5-летия за вклад в социально-экономическое развитие региона члены Ассоциации деловых женщин Астраханской области отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Городской Думы в лице Александра Тихонова,-заместителя председателя комитета по экономическому развитию города.


— И не буду скрывать, очень приятно было получить в свой адрес Благодарность от Марии Николаевны Пермяковой. Отмечу, что проект «Особенное счастье»  тоже родился в Ассоциации, как и моя дружба со многими членами сообщества. Дорожу нашим общением, нашей командой! С праздником, красавицы. Процветания Ассоциации!, — добавила Лилия Иванова.

У Ассоциации есть и другие направления деятельности. Все они продиктованы самой жизнью, стремлением сделать ее лучше для каждого астраханца. Например, проект «Нет — наркотикам!». Астраханское женское объединение постоянно и много занимается благотворительностью — помогает многодетным семьям и семьям с инвалидами. Елена Бажан основательница проекта уже около 20 лет поддерживает социально незащищенные семьи и оказывает помощь детским домам и учреждениям для инвалидов. И теперь, когда у нее появились единомышленники, она уверена, что вместе они смогут сделать еще больше.

Поделиться в социальных сетях