Задержали депутата Саратовской областной думы

Полиция задержала депутата Саратовской областной думы от КПРФ Бондаренко Полиция задержала депутата Саратовской областной думы от КПРФ Бондаренко

Полиция задержала депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Об этом депутат сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Меня задержали около здания Саратовской областной думы, где сегодня должен был рассматриваться бюджет. Сотрудники полиции в составе четырех человек применили ко мне физическую силу, заявили о том, что они меня задержат, доставят в отдел полиции и в суд. Якобы два месяца назад я совершил какое-то правонарушение. Я потребовал составить протокол задержания, вызвал защитника, сейчас меня везут в отдел и в суд. Больше информации нет, ничего не говорят», -сказал он.

Как сообщается в СМИ, сотрудники правоохранительных органов ждали Николая Бондаренко в подъезде его дома, после чего отвезли в отдел полиции.

Сотрудники правоохранительных органов слова Бондаренко пока никак не прокомментировали. Некоторые коллеги депутата считают, что поводом для задержания могли стать действия Бондаренко на избирательном участке на сентябрьских выборах.

Источник: echo.msk.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий