Появился трейлер экранизации игры Uncharted с Томом Холландом

В Сети появился трейлер экранизации игры Uncharted с Томом Холландом

В Сети опубликовали первый трейлер фильма по мотивам серии игр Uncharted. Ролик доступен на официальном канале Sony Pictures на YouTube с четверга, 21 октября.

В России лента выйдет под названием «Анчартед: На картах не значится». Фильм расскажет о молодости главного героя игр компании Naughty Dog Нейтана Дрейка. Главную роль в картине исполнил Том Холланд, известный по роли Человека-паука в фильмах Marvel.

Юный Нейтан умен, обладает множеством полезных навыков, но всё еще ищет свое предназначение. Встретившись с Виктором Салливаном по прозвищу Салли, он пускается в свою первую охоту за величайшим сокровищем в мире, которое было давно утеряно человечеством, пишет «Ридус».

Лучшего друга и наставника Дрейка — Виктора «Салли» Салливана — сыграл Марк Уолберг. В картине также снялись Антонио Бандерас, София Тейлор Али, Таби Габриэль и другие. Режиссером выступил Рубен Фляйшер — постановщик «Венома» и дилогии про Зомбилэнд.

Приключенческий боевик станет предысторией игр и расскажет о происхождении главных героев, отмечает «Федеральное агентство новостей».

Игра Uncharted стартовала еще в 2007 году на платформе PlayStation 3, в одночасье став мегапопулярным проектом. С тех пор игровая серия разрослась до девяти частей и была распродана по миру 28-миллионным тиражом.

Мировая и российская премьеры фильма запланированы на 10 февраля 2022 года.

4 октября американский фантастический блокбастер «Веном 2» стал лидером российского проката по итогам выходных. Так, картина от Marvel с Томом Харди в главной роли собрала за минувший уикенд 1,084 млрд рублей. В прокат фильм вышел 30 сентября. Лента является продолжением блокбастера «Веном» 2018 года.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий