Житель Нижнего Новгорода провалился в яму с кипятком

Житель Нижнего Новгорода провалился в яму с кипятком

Возбуждено уголовное дело

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода местный житель провалился в яму с кипятком, образовавшуюся в результате прорыва трубопровода. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел ночью 13 октября 2021 года во дворе дома по ул. Шестой Микрорайон, сообщили в СУ СКР по региону. Узнав об аварии на трубопроводе, мужчина решил переставить свой автомобиль в безопасное место, и угодил в яму с горячей водой.

Пострадавший смог самостоятельно выбраться на поверхность, после чего его госпитализировали в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное.

Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей).

Напомним, что похожий случай произошел в Дзержинске Нижегородской области в марте этого года. Тогда в яму с кипятком упала 20-летняя девушка. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Фото СУ СКР по Нижегородской области

Источник: pravdapfo.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий