​Парашютисты закрывают сезон

Парашютное направление СПб ГБУ «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» активно работает со школами и юнармейскими отрядами Санкт-Петербурга и организовывает прыжки с парашютом. Один только специалист по работе с молодежью Михаил Власов организовал прыжки более 60 учеников из 3 школ Санкт-Петербурга.

→ провели два крупных фестиваля: в честь знаменательных дат (битв, побед, сражений), связанных с историей России и по популяризации военно-прикладных видов спорта. Участниками стали 400 человек.

→ спортсмены и сотрудники Дзержинца приняли участие и стали победителями Кубка Санкт-Петербурга по парашютному спорту, посвященного памяти Андрея Леонтьевича Евкайкина (точность приземления).

→ более 2000 прыжков у молодых людей в этом учебном году году, 900 из них совершили перворазники. Всем перворазникам были вручены значки «Парашютист».

→ при поддержке Комитета по молодежной политике, 76 дивизии и 2-й отдельной ордена Жукова бригады специального назначения провели сбор военных историков, на котором были совершены прыжки в форме и с оружием.

→ некоторые из наших ребят выполнили по 100-120 прыжков в этом сезоне в Дзержинце, прошли отбор и уехали на сбор спортсменов сборной ВДВ и молодёжной сборной России.

→ парашютное направление активно работает со школами Санкт-Петербурга и организовывает прыжки с парашютом. Один только наш специалист по работе с молодежью Михаил Власов организовал прыжки более 60 учеников из 3 школ Санкт-Петербурга.

→ активно работаем с Юнармией, проводим теоретическое и практическое обучение.

→ запустили платные тандем-прыжки на аэродроме Горская.

Поделиться в социальных сетях