Появился трейлер фильма «Аллея кошмаров» Гильермо Дель Торо

В Сети появился трейлер фильма «Аллея кошмаров» Гильермо Дель Торо

Трейлер драматического фильма «Аллея Кошмаров» режиссера Гильермо Дель Торо появился в Сети. Ролик доступен с 17 сентября на YouTube-канале SearchlightPictures.

Экранизация одноименного романа Уильяма Линзи Грэшема повествует об аферисте Стэне Карлайле, который работает карнавальным фокусником. В какой-то момент он начинает выдавать себя за человека, умеющего разговаривать с мертвыми, отмечает телеканал «360». Запутанный сюжет помещен в Америку 1940-х годов, уточняет «Ридус».

Главные роли в картине исполнили Бредли Купер, Уиллем Дефо и Кейт Бланшетт. Кинолента имеет рейтинг 18+. Гильермо Дель Торо выступает как режиссер, сценарист и продюсер проекта.

Мексиканский постановщик известен по таким кинолентам как «Лабиринт фавна», «Тихоокеканский рубеж», «Хеллбой» и «Блэйд-2».

31 августа в Сети появился финальный трейлер 25-го фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде «Не время умирать» (No Time to Die). Мировая премьера состоится 28 сентября в Альберт-холле в Лондоне. Российские зрители увидят картину 30 сентября.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий