В Раменском депутаты провели «МедиаЛанч»

В рамках реализации Федерации партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Раменском состоялся круглый стол «МедиаЛанч» с участием представителей средств массовой информации, блогеров и общественности. Игорь Коханый, депутат Московской областной думы и координатор проекта «Городская среда в Московской области раскрыл суть проекта и подчеркнул важность взаимодействия с жителями при его реализации. А также подчеркнул о совершенствовании партийного проекта.

Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского городского округа, является куратором проекта «МедиаЛанч».

— Такая встреча с общественниками и представителями СМИ проводиться у нас четвертый год подряд. Каждый раз мы поднимаем актуальные и насущные вопросы, которые волнуют наших жителей. На этот раз одним из актуальных вопросов стал демонтаж старого колеса обозрения в Раменском парке культуры и отдыха. Совместно с местной администрацией округа и директором парка будем решать этот вопрос поэтапно, — говорит Юрий Ермаков.

Как отметил парламентарий, все предложения и пожелания жителей будут рассмотрены.

— Мероприятие в целом состоялось перспективным и плодотворным. В течение нескольких часов мы выслушали интересные вопросы и обращения. Наша цель — упорядочить работу с учётом вовлечения населения во все процессы, — добавил Юрий Ермаков.

Поделиться в социальных сетях