Звездные наставники в Ижевске провели мастер-класс

В Удмуртии для молодых талантливых людей стартовал уникальный проект

23 июля 2021 года в Удмуртии стартовал грандиозный проект «Твой звездный наставник», где молодежь региона может рассказать о своих проектах и талантах на сайте «звёздныйнаставник.рф». Лучшие предложения будут отобраны наставниками и они лично помогут совершить прорыв! Создатели конкурса уверяют, что это может быть не полномасштабный проект, а просто ваша идея, которая своей оригинальностью затронет одного из звездных наставников.

Что для этого нужно:

Зарегистрироваться на портале звёздныйнаставник.рф
Выбрать своего звёздного наставника
Рассказать о своём проекте или талантах
Следить за новостями в соцсетях
Взлетай!

Как пришла идея реализовать такой масштабный проект, спросим у человека, который стал его идейным вдохновителем.

— Уже вчера открылись 2 площадки с наставниками, где в Корпорации развития Удмуртской Республики молодые предприниматели Удмуртии встречались с крупнейшим российским ритейлером, президентом компании ZENDEN group Андреем Павловым. А в арт-кластере парков Ижевска творческая и креативная молодёжь встретились и получили полезные знания и навыки с финалистом конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», гендиректором «Ассоциация блогеров России» Данилой Грибовым и заместителем главного редактора РИА «Телеграмма» Ханной Колокол, — рассказывает Андрей Тимофеев председатель Ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России, автор ряда популярных молодежных проектов.

Наставники проекта — это успешные бизнесмены, именитые спортсмены, актёры, музыканты, ученые, деятели ЗОЖ и экологии, Лидеры интернет-коммуникаций и Digital, политики, общественники и многие другие. С полным списком наставников можно ознакомиться здесь. Проекты, которые не пройдут отборочный этап, получат индивидуальную консультацию от ЦАО-Консалтинг, а для всех участников приготовлено много бонусов от организаторов, так музыкант Кирилл Мойтон сказал, что напишет песню талантливым молодым исполнителям Удмуртии, а актёр Николай Наумов проведёт индивидуальный мастер-класс по актерскому мастерству.

Проект создан с целью помочь молодёжи реализовать свои амбициозные проекты по направлениям:

  • бизнес и стартапы;
  • медиа и digital;
  • культура и творчество;
  • спорт;
  • здоровье;
  • экология;
  • общественная деятельность;
  • политика;
  • патриотическое воспитание.

Заместитель главного редактора РИА «Телеграмма» Ханна Колокол провела мастер-класс по технике речи и по самопрезентации.

— Главное, что я хотела донести до участников семинара, так-как это мой основной профиль, что важно работать над своим голосом, над своей интонацией и над формулированием своих мыслей в целом. От того насколько внятно и убедительно звучит речь человека- зависит качество его жизни. Мы сделали упражнения, которые формируют привычку дышать диафрагмой, после поработали над усовершенствованием чёткости речи, а увенчалось занятие записью видео-самопрезентации о себе и своей деятельности, по которой все участники получили обратную связь, — делится своими впечатлениями Ханна Колокол.

Как отметила заместитель главного редактора РИА «Телеграмма», самое главное в продвижении любого проекта является то, насколько хорошо человек понимает его и может заинтересовать им других.

— Совершенствовать свою речь придётся на протяжении всей жизни, ведь никто не может утверждать, что он начитан- если в его памяти всего одна книга, правда? После мастер-класса прошло уже несколько дней, а в директ моей Инстаграм- страницы продолжают приходить вопросы и благодарности от участников. Мне приятно, что занятие вызвало такой отклик, поэтому помимо наставничества в рамках которого я помогу ребятам с проектами в сфере медиа, я пообещала вернуться с семинаром по технике речи в августе на несколько дней, чтобы проработать запросы ребят более детально. Жаль, что в школе и университете не учат искусству общения, взаимодействию со сверстниками и тому, как позиционировать себя. Но здорово, что есть такие проекты, как «Звёздный наставник» , которые делают знания доступными! Ведь среди тех, кто будет курировать конкурсные работы — люди дела, которые о бизнесе, медицине, политтехнологиях и медиа-сфере знают из своей практики, а поэтому могут помочь молодым и амбициозным людям Удмуртии проложить дорогу к успеху. Я рада, что причастна к такому большому и доброму проекту, как «Звёздный наставник», — добавила Ханна Колокол.

Данила Грибов гендиректор «Ассоциация блогеров России» поделился своими впечатлениями от мастер-класса.

— Ханна — сильный оратор, которая может зажечь «Олимпийский» и раскрепостить любого участника. Ко всему этому она обладает непревзойденной индивидуальной техникой проработки с каждым присутствующим в зале. Особенно импонировала методика дыхания, — поделился Данила Грибов. — Проект «Твой звездный наставник» — отличный проект, который ставит перед собой правильную и амбициозную задачу: помогать развитию молодежи.

Мы очень ценим обратную связь и делаем все возможное, чтобы стать лучше! Подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить важные новости.

P.S Следите за новостями. Впереди вас ждет только самое интересное!

Поделиться в социальных сетях