FC STARMIX — самый модный футбольный клуб!

На Fashion TV Russia — «Fashion Summer Awards 2021» их признали лучшими

В Усадьбе «Тайны Рублёва» прошла 10-я юбилейная известного телеканала Fashion TV Russia — «Fashion Summer Awards 2021». В этом году было представлено более 20 номинаций. Ведущими этого знакового вечера стали Катя Гусева, ведущий телеканала «Жара» Константин Тарасюк, а также Мария Ост и Слава Никитин.

Каждое лето телеканал Fashion TV вручает Премии самым успешным и модным представителям телевидения, музыки и просвещения. Второй год подряд самым модным футбольным клубом заслужено был признан FC STARMIX. Ответ прост — аналогов шоу в России нет.

— 2021 год ознаменован созданием большим количеством футбольных клубов, как на профессиональном, так и на любительском уровнях, но по-прежнему FC STARMIX остается самым модным среди них. Мы уверены и надеемся, что эта премия станет не последней в копилке побед нашего модного клуба, — рассказал Ильдар Мусин один из основателей клуба.

Цель футбольного клуба — быть не только самым модным на футбольных полях, но и за его пределами.

— FC STARMIX — это не просто игра, но и футбольное шоу, которое проходит в два этапа: первое — страсти на футбольных полях, второе — грандиозное шоу. На концертную площадку может прийти любой желающий. . В ближайшее время мы дадим несколько концертов. В связи с пандемией пришлось урезать гастрольный график. Но мы обещаем, что как только вернемся к прежней жизни, греметь не только во всех уголках нашей страны, но и за ее пределами, — добавил Валерий Медведев один из основателей клуба.

Также на мероприятии присутствовало множество звёздных гостей. Среди них: Наталья Гордиенко, Любовь Успенская, DJ Groove, Лариса Долина, Стивен Сигал, Мария Погребняк, OTANA, Людмила Соколова, Валерия Чекалина, Алена Шишкова, Андрей Шалахов, Игорь Гуляев, Сергей Дергунов, Виктория Гилварг, Дмитрий Волков, Влада Овсянникова, XOLIDAYBOY, Нелли Армани и многие другие.

Поделиться в социальных сетях