В Москве пройдет конференция «Школа бизнес-омбудсмена»

В проекте примут участие резиденты экосистемы Уполномоченного, в которую входят 500 успешных специалистов из разных сфер

29-30 июля в Москве пройдет конференция в рамках проекта «Школа бизнес-омбудсмена».

Что такое защита бизнеса? На этот вопрос смогут ответить не теоретики, а практики. Те предприниматели, юристы и адвокаты, которые вместе с Татьяной Минеевой каждый день отстаивают права бизнес-сообщества Москвы.

В проекте примут участие резиденты экосистемы Уполномоченного, в которую входят 500 успешных специалистов из разных сфер. Вместе с ними специалисты разберут сложные кейсы, сформируют инициативы и меры поддержки.

— Весь этот опыт нужно систематизировать и тиражировать: все-таки Москва является примером для всей страны, — отмечает Татьяна Минеева Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве.

Во время пандемии пострадали многие бизнесы: кто-то несет убытки, другие — закрываются. Но те, кто выжили и сохранили свои предприятия, безусловно, стали сильнее. Чему нам всем удалось научиться за последний год?

— Объединять целые индустрии, которые до этого даже могли не знать о существовании друг друга. Защищать свои интересы гораздо эффективнее, выстраивать открытый диалог с властью. Тем не менее коронавирусных ограничений еще много. Как остаться на плаву? Как работать, когда пандемия закончится? Обо всем этом мы и поговорим на первой конференции «Школы бизнес-омбудсмена», которая, надеюсь, станет ежегодным важным событием. Присоединяйтесь по ссылке, — говорит Татьяна Минеева.

Поделиться в социальных сетях