Роналду решил продлить контракт с «Ювентусом»

Роналду решил продлить контракт с «Ювентусом»

Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду решил продлить контракт с клубом. Об этом в воскресенье, 4 июля, сообщается на сайте Jmania.it.

Текущее соглашение 36-летнего футболиста с «Ювентусом» рассчитано до 30 июня 2022 года. Агент Роналду Жорже Мендеш уже связался с руководством клуба и сообщил о намерениях игрока остаться еще на один сезон, пишет REGNUM.

В конце прошлого сезона появилась информация, что Роналду может перейти в другой футбольный клуб. В качестве одного из вариантов упоминался «Манчестер Юнайтед», пишет телеканал «Звезда».

Криштиану Роналду играет за туринский клуб с 2018 года. Он является пятикратным обладателем приза «Золотой мяч», пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы и победителем Лиги наций. В минувшем сезоне футболист забил 36 голов в 44 матчах. Портал Transfermarkt оценивает игрока в €45 млн, пишет «Спорт-Экспресс».

2 июля сообщалось, что Instagram португальского футболиста Криштиану Роналду признали самым дорогим для размещения рекламы: за один пост нападающий итальянского «Ювентуса» получает в среднем $1,6 млн.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий