Павел Семенов покинул пост сити-менеджера Новочебоксарска

Павел Семенов покинул пост сити-менеджера Новочебоксарска

Заявление об отставке подано по собственному желанию, но написано вынужденно

Сегодня, 29 июня, глава Новочебоксарска Алексей Ермолаев издал распоряжение о досрочном прекращении полномочий сити-менеджера Павла Семенова. В ближайшее время его отставку примет городское Собрание депутатов на своем внеочередном заседании.

Как стало известно «Правде ПФО» от собственных источников, распоряжение Ермолаева имеет довольно необычную формулировку. «Прекратить досрочно полномочия главы администрации Новочебоксарска Семенова П. В. в связи с регистрацией в аппарате НГСД его письменного волеизъявления от 15 июня о добровольной отставке», – говорится в документе.

В беседе с «Правдой ПФО» Павел Семенов подтвердил данную информацию. «Мое решение, к сожалению, носит вынужденный характер. Оно вызвано расхождениями в выборе путей реализации планов по социально-экономическому развитию Новочебоксарска. – заявил Семенов. – Конечно, жаль, что не удалось завершить многое из задуманного. Я уверен, что Новочебоксарск имеет большие перспективы для развития».

Временно исполняющим обязанности сити-менеджера до проведения конкурсных процедур назначен заместитель главы администрации города Дмитрий Пулатов.

Источник: pravdapfo.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий