Россиянин Волков проиграл Гану на турнире UFC

Россиянин Волков проиграл Гану на турнире UFC

Российский боец Александр Волков единогласным решением судей проиграл французу Сирилу Гану на турнире UFC Fight Night 190 в Лас-Вегасе. Поединок, проходивший 27 июня по Москве, транслировал телеканал РЕН ТВ.

В первые раунды бой был почти равным, а в третьем француз уже начал превосходить россиянина по количеству достигнувших целей ударов.

В ходе поединка у Волкова открывалось кровотечение из носа. Кроме того, в пятом раунде Ган попал россиянину пальцем в глаз, после чего Волкова две минуты приводили в чувство.

Отмечается, что судьи своим решением отдали Гану победу во всех пяти раундах.

25 июня Сирил Ган в интервью «Известиям» признался, что из-за увлечения компьютерными играми он не до конца соблюдает режим сна.

В конце мая Волков рассказал, что считает Гана предсказуемым бойцом. По его мнению, соперник боится пропускать удары от оппонентов, поэтому редко обостряет ситуацию по ходу поединков.

Последний раз Александр Волков сражался на турнире UFC Fight Nights 184 в Лас-Вегасе. Тогда его оппонентом стал нидерландец Алистар Оверим. Российский тяжеловес нокаутировал противника во втором раунде мощным ударом. За победу боец получил бонус в размере $50 тыс.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий