«Ангелы — Белые Крылья» — подарок героям в белых халатах

Финалист проекта «Голос» Эмиль Кадыров снял клип, посвященной работе врачам

В этом году в воскресенье, 20 июня, медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. Врачей и специалистов благодарили за труд, мужество, верность профессии и долгу. В этой не простой обстановке на боевом посту они борются с эпидемией коронавирусной инфекции. Продолжают работать слаженно, а каждый работник действует профессионально и надежно.

— День медработника — достойный повод сказать врачам спасибо! Песня и клип «Ангелы — Белые Крылья» — наш подарок к празднику для каждого героя, который облачается в белый халат. Ситуация с ковидом дала понять роль медицинского работника в жизни каждого человека, поэтому пришла идея создать клип, — рассказывает Эмиль Кадыров музыкант, исполнитель, режиссер и автор клипа.

Проект создан при поддержке практикующего врача-хирурга, кандидата медицинских наук, владельца и руководителя сети многопрофильных медицинских центров «Клиника 1» Муслима Муслимова.

— Благодаря клинике №1 клип сняли за сутки. А потрясающее стихотворение Галины Черноволос вдохновило меня на музыку. Идея клипа в том, что во время операция у девочки душа выходит из тела и бродит по клинке. Она смотрит за работой врачей. После операции маленькая пациентка благодарит медицинских работников за свое спасение. Этой работой я хочу обратить внимание нашего общество на труд врачей, — добавил Эмиль Кадыров.

Поделиться в социальных сетях