Элджей без тормозов, а Джей Ло счастлива

Элджей без тормозов, а Джей Ло счастлива: светские новости недели

Рэпера Элджея могут лишить водительских прав за нетрезвое вождение. Дизайнер Белла Потемкина вдребезги разбила свой автомобиль. Внук миллиардера Игоря Неклюдова женился на фотомодели. Тайно сочетался узами брака Борис Джонсон. Брэд Питт получил право на совместную опеку. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова вместе. «Известия» выбрали главные светские новости недели.

Рэпер без тормозов

26-летний Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, был задержан пьяным за рулем. Автора хита про «Розовое вино», который вовсю пропагандирует нездоровый образ жизни, остановили столичные сотрудники ГИБДД. Поведение рэпера показалось им неадекватным. Когда молодого супруга телеведущей Насти Ивлеевой прямо спросили, выпивал ли он, Элджей ответил, что нетрезв, но от освидетельствования отказался. Информация о правонарушении передана в суд, знаменитости грозит лишение водительских прав.

Пиар-агент исполнителя эту информацию опровергает и уверяет, что водительские права у его подопечного не забирали. В ряде СМИ также сообщается, что Узенюк предлагал сотрудникам ГИБДД взятку в 700 тыс. рублей. Во время задержания рэпер был за рулем BMW i8 — одного из своих автомобилей.

Плохой смартфон

Элджей без тормозов, а Джей Ло счастлива: светские новости недели

Дизайнер Белла Потемкина попала в серьезное ДТП. По ее словам, за рулем она отвлеклась на смартфон — захотела прочитать сообщение в WhatsApp. Из-за плохих погодных условий и невнимательности Потемкина врезалась в ограждение в районе МКАД. Фотографии разбитого автомобиля Porsche Cayenne свидетельствуют: починить машину уже не представляется возможным. Пострадали и близкие Потемкиной. Ее дочь Ева получила легкие травмы, ее отправили в больницу. По словам дизайнера, их всех спасли вовремя сработавшие подушки безопасности. В разговоре с «Известиями» Потемкина честно призналась, что причиной аварии считает свое увлечение телефоном.

— Да, дорога была очень влажная, но я не справилась с управлением лишь потому, что отвлекалась на смартфон. К счастью, мы спаслись, но этот случай стал мне уроком. Впредь я буду внимательнее на дорогах, больше не буду такой беспечной, — рассказала дизайнер.

Домашнее животное знаменитости не пострадало.

Мамурин охмурил

Внук покойного миллиардера Игоря Неклюдова Григорий Мамурин женился на фотомодели Миранде Шелия. Церемония бракосочетания прошла в Барвихинском ЗАГСе, присутствовали близкие и друзья пары, в том числе певица Кети Топурия. Григорий Мамурин стал известен в 2015 году, когда молодой человек попробовал свои силы в блогерстве. Внук хабаровского олигарха предлагал людям деньги, чтобы те совершали глупые и аморальные поступки: догола раздевались в публичных местах или пили собственную мочу. Подобный контент вызвал в Сети настоящий скандал, и Григорию пришлось завязать с блогерством. До недавнего времени о внуке Неклюдова широкая публика не знала, поэтому его свадьба с инстаграмной красавицей удивила, ведь пара свои отношения скрывала. До свадьбы с Григорием Мамуриным Миранда встречалась с футболистом Федором Смоловым, а также певцом Владиславом Раммом.

Жениться невтерпеж

Элджей без тормозов, а Джей Ло счастлива: светские новости недели

56-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно женился на 33-летней Кэрри Саймондс. Влюбленные встречались на протяжении трех лет, в апреле прошлого года у пары родился сын. Свадьбу планировали провести в июле 2022 года, но влюбленные почему-то решили устроить ее сейчас. По признанию гостей жениха и невесты, пригласительные на церемонию они получили за несколько часов до ее начала. Свадьба была довольно скромная, присутствовало около 30 человек, в том числе сын Бориса и Кэрри — Уилдфри. Закрытая церемония прошла в Вестминстерском соборе.

Брэд Питт снова папа

В длительном судебном противостоянии между бывшими супругами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли наметились сдвиги. 57-летний актер получил право совместной опеки над детьми — 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

На развод Энджи подала в 2016 году. С тех пор между экс-супругами шла долгая и упорная судебная тяжба. В итоге судья Джон Одеркирк все-таки вынес решение в пользу Питта. Впрочем, по данным издания Page Six, оно является предварительным, поэтому 45-летняя Джоли продолжает борьбу. В статье упоминается, что изначально актриса не возражала против совместной опеки, но ее озабоченность вызывали и некоторые другие проблемы.

— Брэд пытался проводить как можно больше времени со своими детьми, но было ясно, что Джоли сделала все возможное, чтобы помешать этому, — сообщал инсайдер издания.

По словам источников, для участия в судебном разбирательстве привлекли свидетелей, экспертов, врачей и других лиц, имеющих отношение к детям знаменитой пары. Также актриса была недовольна решением судьи, который отказал ее детям в даче показаний. Джоли считает, что судья не принял должным образом во внимание Судебный кодекс Калифорнии, в котором сказано, что предоставление опекунства лицу, замеченному в домашнем насилии, вредит интересам ребенка.

Некогда Джоли обвинила бывшего супруга в жестоком обращении с его сыном Мэддоксом, которому на тот момент было 15 лет. Но расследование, проведенное комитетом по защите детей и ФБР, было прекращено, обвинения с актера были сняты.

Беннифер возвращается

Элджей без тормозов, а Джей Ло счастлива: светские новости недели

Голливудская парочка «Беннифер» снова порадовала. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вместе выходные, на этот раз в особняке в Майами. На фотографиях, сделанных папарацци, с лица Дженифер не сходит счастливая улыбка.

Слухи о воссоединении 48-летнего актера и 51-летней певицы появились после того, как Джей Ло слетала в Лос-Анджелес к Бену. Затем последовали совместный уикенд пары в Монтане, а также информация от инсайдеров, которые рассказали, что Джей Ло и Аффлек помогают друг другу оправиться после неудачных отношений.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий