Рэпер Noize MC зачитал «Сказку о рыбаке и рыбке»

Рэпер Noize MC зачитал «Сказку о рыбаке и рыбке»

Российский рэпер Иван Алексеев, выступающий под псевдонимом Noize MC, сделал песню из произведения А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке», чтобы помочь сыну, которому задали наизусть выучить строки классического произведения. Об этом музыкант рассказал в Instagarm.

По словам рэпера, обычно в подобных случаях он записывает неприступное стихотворение на диктофон под гитару, используя первый попавшийся мотив, и дает слушать на повторе, пока произведение не выучится.

«Но чертова «Сказка» под гитару не пошла — треугольное колесо катится глаже, чем эта угловатая карапында. Пришлось врубать комп, подключать синтезатор и вот это вот всё», — написал артист.

Поклонники с энтузиазмом восприняли новое прочтение известной сказки рэпером, передает НСН. За сутки пост набрал более 250 тыс. просмотров.

6 марта Noize MC попал в больницу. Рэпер вызвал «скорую» после того, как почувствовал сильные боли в спине, передает RT.

Ранее в среду сообщалось, что канадский рэпер Дрейк признан музыкальным исполнителем десятилетия по версии Billboard. Дрейк стал единственным сольным исполнителем, который в общей сложности провел более 50 недель на первом месте рейтинга журнала, сообщается на сайте 360tv.ru.

На сегодняшний день у 34-летнего Дрейка 27 наград от Billboard Music Awards, он является абсолютным рекордсменом. Церемония вручения премий Billboard Music Awards 2021 состоится 23 мая, передает «Федеральное агентство новостей».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий