В Башкирии погиб двухлетний ребёнок в ДТП с лошадью

В Башкирии погиб двухлетний ребёнок в ДТП с лошадью

Животное неожиданно выбежало на дорогу.

В Альшеевском районе после столкновения автомобиля с лошадью погиб двухлетний мальчик. Семья ехала на майские праздники к родственникам.

Авария произошла в первом часу ночи на 96 км автодороги Чишмы – Киргиз –Мияки. Житель Московской области за рулём KIA Optima наехал на лошадь. Об этом сообщил в своем телеграм-канале начальник управления ГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов.

– В результате аварии транспортное средство получило значительные повреждения: разбита передняя часть и деформирована крыша. В салоне находились их двухлетний сын и пятилетняя дочь, мальчик получил не совместимые с жизнью травмы. Медицинская помощь также потребовалась водителю. Со слов мужчины, лошадь внезапно выбежала на проезжую часть, – написал руководитель госавтоинспекции.

Животное погибло. Начато разбирательство. По сведениям ИА «Башинформ», семья из четырех человек – муж жена и двое детей – ехали на майские праздники к родителям женщины в Стерлитамак.

Напомним, в январе в Салаватском районе при столкновении двух автобусов погибли двое детей – 13-летняя девочка и 6-летний мальчик.

Источник: pravdapfo.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий