В Москве открылась 22-ая приемная для поддержки бизнеса

До конца года количество Приемных достигнет 50

Ещё одна точка поддержки бизнеса на карте Москвы! Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева открыла специализированную Общественную Приемную Уполномоченного по вопросам землепользования и застройки. Кстати, это уже 22-ая приемная в Москве и вторая в ЮВАО.

— Руководитель новой Приемной — Дмитрий Смирнов. Вместе с прокурором ЮВАО г. Москвы Романом Никифоровым, начальником Управления имущественных отношений и развития производственных территорий префектуры ЮВАО г. Москвы Светланой Беликовой и руководителем Общественной Приемной, Общественным Уполномоченным Артуром Терисаян открыли еще одно место притяжения для предпринимателей, — говорит Татьяна Минеева Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве.

ЮВАО — промышленное сердце Москвы, где активно происходит застройка промзон, площадь которых составляет 35% от всей его территории. У предпринимателей округа теперь есть «точка входа», которая позволит им оперативно закрывать узкие места и решать системные вопросы.

Адрес Приемной Уполномоченного: г. Москва, Волгоградский проспект д.47., офис 305.

По словам Татьяны Минеевой, до конца года количество Приемных достигнет 50.

Поделиться в социальных сетях