В Астрахани прошел День Дублера

Уникальный проект позволяет молодым людям попробовать себя в роли руководителей управлений, структурных подразделений, Главы городской администрации и Думы Астрахани

20 апреля — в преддверии дня местного самоуправления — в администрации Астрахани и Городской Думе проходит ежегодное молодежное мероприятие «День Дублёра». Организатором проекта уже несколько лет выступает городское управление по связям с общественностью.

Уникальный проект позволяет молодым людям попробовать себя в роли руководителей управлений, структурных подразделений, Главы городской администрации и Думы Астрахани. «Дублёры» окунаются в повседневную жизнь местного самоуправления со всеми её экономическими и хозяйственными вопросами.

В роли заместителя председателя Городской Думы себя попробовал студент, активист, волонтер, фотограф и музыкант Олег Жирнов.

— Дублёр ответственно подошёл к работе. Поделился своими инициативами.
Попросил совета в реализации личного волонтерского проекта и помощи в вопросах создания команды, — отметила Лилия Иванова заместитель председателя Городской Думы Астрахани.

Для молодого человека зампред Лилия Иванова провела экскурсию по зданию Думы, рассказала о буднях депутата и волонтёрской деятельности.

По завершению Дня Дублёра стороны договорились о сотрудничестве в рамках авторского проекта Лилии Ивановой — «Особенное счастье».

Поделиться в социальных сетях